Kontaktadressen

Kontaktadressen Außendienst

Kontaktadressen Außendienst

Sie sind Kunde von TIB Heyne oder möchten es werden? Sie haben Fragen bzgl. der optimalen Warenpräsentation unserer Produkte oder benötigen zusätzliche Produktinformationen? Kein Problem. Ein Team von 10 Key Account Managern und Gebietsverkaufsleiter sorgen für eine intensive Betreuung unserer bundesweiten Kunden vor Ort.

         

Key-Accounts:




Anika Stütelberg


Telefon: (04 21) 380 105 82
Telefax: (04 21) 380 105 66
Mobil: (01 63) 152 159 3
e-mail:
a.stuetelberg@tibheyne.de




Herbert Hochmuth

Zollernweg 18
86609 Donauwörth
Telefon: (09 06) 241 861
Telefax: (09 06) 241 860
Mobil: (01 63) 603 186 0
e-mail:
h.hochmuth@tibheyne.de

 

Gebietsverkaufsleiter:




Stefan Reitz


Telefon: (04 21) 380 105 - 74
Telefax: (04 21) 380 105 - 66
Mobil: (01 57) 343 508 85
e-mail:
s.reitz@tibheyne.de

 

Nord:




HGC Handelsvertretung
Jens Groneberg

Vahrer Straße 266
28329 Bremen
Telefon: (04 21) 485 35 20
Telefax: (04 21) 485 35 21
Mobil: (01 62) 242 534 5
e-mail:
jensgroneberg@arcor.de 



Markus Lohmann

Bismarckstrasse 61
28203 Bremen
Mobil: (01 77) 789 290 6
e-mail:
m.lohmann@tibheyne.de

         

Nord-Ost:





Frank John

Bölkenhufen 7
18236 Kröpelin
Mobil: (01 51) 115 035 53
e-mail:
f.john@tibheyne.de

 

Mitte-Ost:





Frank Kober

Seebacher Weg 1c
99986 Niederorla
Telefon-fax: (03601) 88 63 44
Mobil: (0175) 60 80 56 8
e-mail:
f.kober@tibheyne.de
 



Matthias Krüger

Schützenstraße 5
37434 Rhumspringe
Telefon: (05529) - 91 93 88
Telefax: (05529) - 91 93 89
Mobil: (01 60) 906 053 69
e-mail:
m.krueger@tibheyne.de
 



Stefan Pieraks

Mobil: (0151) 25 86 18 01
Telefax: (03222) 37 62 99 0
Telefon: (036841) 31 27 7
e-mail:
s.pieraks@tibheyne.de

 

West:




Handelsargentur
Petra Klawitter

Telefon: (02307) 55 14 57
Telefax: (02307) 55 14 58
Mobil: (0172) 23 27 07 5
e-mail:
pklawitter@gmx.net

         

Süd-West:




Handelsargentur
Sabine Knäbel

Telefon: (0721) 46 22 58
Telefax: (0721) 46 22 58
Mobil: (0172) 71 03 93 7
e-mail:
sabineknaebel@t-online.de
 



Karl Heinz Harlander

Anger Weg 24
86531 Ursberg
Telefon: (08281) 47 41
Telefax: (08281) 47 67
Mobil: (0160) 97 20 95 69
e-mail:
k-h.harlander@tibheyne.de

 

Bayern-Ost:





Thomas Sabo

Pfarrkirchner Straße 13
94166 Stubenberg
Mobil: (0151) 70 61 33 59
e-mail:
t.sabo@tibheyne.de

 

Bayern-West:





Holger Schuster

Mittlerer Weg 15
86157 Augsburg
Telefax: (0821) 22 91 10 4
Mobil: (0177) 84 58 18 2
e-mail:
h.schuster@tibheyne.de

         
  • de
  • en


0421 - 380 105 70

TIB Heyne & Co. GmbH

Konsul-Smidt-Straße 8b | 28217 Bremen
Telefon: (0421) 380 105 70 | Telefax: (0421) 380 105 66
Postanschrift: Postfach 10 10 15 | 28010 Bremen
@ 2017 by TIB Heyne & Co. GmbH | All rights reserved.

site created and hosted by nordicweb